R$ 2.600.000Venda
Apartamento com 158 m² , 2 suítes e 1 excelente vaga , iluminado e com uma vista deslumbrante na melhor parte plana dos Jardins.
158 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Este é um daqueles imóveis que a gente se apaixona logo na primeira visita.
Andar alto, arejado e com muita luz natural, ele oferece uma atmosfera alegre e acolhedora já na entrada, no living com amplas janelas e uma vista exclusiva para a parte baixa dos Jardins.
Com 158 m2 muito bem distribuídos 2 suítes e uma reforma atemporal e 2 vagas ele possui um charme todo especial. São duas amplas suítes e uma cozinha encantadora.
Por ser recuado e ter uma bela área verde, ele garante muita tranquilidade aos seus moradores, um diferencial que faz toda a diferença no bairro.
O condomínio ainda oferece quadra poliesportiva e playground para as crianças.
São duas vagas demarcadas, mas é possível aproveitar tudo o que o bairro tem de melhor a pé.
Venha morar em uma das regiões mais desejadas da cidade. Venha ser feliz nos Jardins!
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.102,86IPTU (mensal): R$ 671,38Valor do m²: R$ 16.455,70