R$ 3.000.000Venda
Oportunidade Única: Andar alto com vista em 188m² , 3 dormitórios sendo 1 suite , 1 vaga . No icônico 3 Marias no coração da cidade .
188 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros1 Vaga
Descrição
No coração de São Paulo, um clássico que traduz elegância e personalidade.
Com 188 m², este apartamento impressiona pela amplitude dos espaços e pela luz natural que invade cada ambiente. O living generoso convida a momentos únicos, enquanto a vista traz uma atmosfera de tranquilidade em meio à cidade.
São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, pensados para oferecer conforto e privacidade. A planta é fluida, funcional e atemporal — perfeita para quem valoriza qualidade de vida e bom gosto.
O Edifício Três Marias é um verdadeiro ícone, reconhecido por sua arquitetura e prestígio.
Um imóvel raro, para quem busca mais do que um endereço: um estilo de viver.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 500,00Valor do m²: R$ 15.957,45
- Gerador
- Portaria 24hrs