R$ 7.500.000Venda
Amplo e Elegante: duplex com 375m², 5 Dormitórios, 4 Suítes e 6 Vagas, localização privilegiada com atmosfera de casa.
375 m² Área útil5 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Descrição
Dúplex de 374 m² na melhor localização da Oscar Freire, uma verdadeira casa suspensa, unindo o aconchego e a privacidade de uma residência com toda a segurança, praticidade e serviços de um prédio. Ambientes amplos e iluminados, terraços com vista única e integração perfeita entre áreas sociais e íntimas. Um refúgio exclusivo no coração dos Jardins.
Endereço
Jardins
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.818,07IPTU (mensal): R$ 5.933,52Valor do m²: R$ 20.000,00