R$ 10.900.000Venda
Apartamento com vista permanente para o Jardim Europa, à venda em andar alto com terraço e 314m² de àrea privativa nos Jardins.
314 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Na área mais privilegiada dos Jardins, encontramos este raro apartamento com vista permanente para o Jardim Europa rodeando todos os seus ambientes. São 314m² de área útil que incluem 3 suítes e cômodos amplos, hall privativo, 4 vagas demarcadas e depósito privativo na garagem, em um edifício low profile e com uma unidade por andar. É a combinação perfeita de privacidade com conforto, além de uma vista de tirar o fôlego!
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 600,00Valor do m²: R$ 34.713,38